понедельник, 10 сентября 2007 г.

Suzuki Grand Vitara описание модели


Внедорожник Grand Vitara сочетает в себе компактность и маневренность легкового автомобиля среднего класса с отменными внедорожными характеристиками.
Неповторимость Suzuki Grand Vitara состоит в сочетании остроумно решенного привода на все колеса, рамной конструкции высокобезопасного и прочного кузова, мощного двигателя и десятков полезных для автомобиля мелочей.
Современный дизайн салона весьма практичен и внушает доверие.
В стандартное оборудование входят электропривод стеклоподъемников и наружных зеркал, «центральный замок» и привод открывания заправочного лючка из салона. Задние сидения можно сложить по отдельности, а при желании спинки передних и задних сидений могут раскладываться для образования спальных мест. Вдобавок к весьма эффективной вентиляции салона можно заказать кондиционер.
При городской эксплуатации на передний план выступают такие качества, как малый радиус поворота (5,3 м), малая габаритная длина (4,2 м) и то, что в эту машину можно просто садиться.
Двигатели Suzuki Grand Vitara: 2,5-литровая V-образная шестерка, имеющая четыре верхних распредвала и 24 клапана и 2,0 литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 128 сил с двумя верхними распредвалами. В качестве стандарта ставится 5-ступенчатая механическая коробка передач. Благодаря применению новинки — переключателя Drive Select 4×4 — привод на все колеса может включаться и выключаться на ходу — при условии, что скорость не превышает 100 км/ч.
Для водителя и переднего пассажира имеются две подушки безопасности.

Комментариев нет: