вторник, 11 сентября 2007 г.

Subaru Forester описание модели


Выразительный и стильный автомобиль Forester 2.0, и 2.5 T, созданный в соответствии с концепцией “Лучшее из обоих миров”, достиг новых высот совершенства. Высота сидений и универсальное оснащение салона превышают все аналогичные показатели современных автомобилей с кузовом седан. И это наряду с возможностью движения вне дорог, которыми не обладают другие автомобили с кузовом универсал. Кроме того, конструкция автомобиля обеспечивает плавность движения и чувствительное управление, недоступные большим и тяжелым внедорожникам. В целом Forester обладает сбалансированными качествами, которые делают его уникальным представителем автомобилей этого класса.
Уникальная способность автомобиля Forester – легкость преодоления закруглений, крутых и U-образных поворотов. Очевидно, что это обеспечивается увеличенной шириной передней и задней колей, а также – в большой мере – системой привода на все колеса. Идеальная геометрия подвески способствует максимальному сцеплению шин с дорожным полотном, а заложенные в конструкцию низкий центр тяжести и алюминиевые детали, экономящие вес и удаленные от центра тяжести, сводят к минимуму поперечные колебания машины.
С самого начала Forester был задуман как универсальный автомобиль для любых дорог. В современном варианте сохраняется эта идея. Благодаря приводу на все колеса, увеличенному дорожному просвету и длинноходной энергоемкой подвеске Вы получаете реальные возможности достичь самых отдаленных мест, удовлетворяя свою страсть к путешествиям. Более прочный, но облегченный кузов придаст Вам уверенность и возможность маневрирования при езде вне дорог, а удобства, характерные для пассажирского легкового автомобиля, всегда будут ожидать Вашего возвращения на шоссе.
Многогранная гармония

Комментариев нет: