суббота, 6 октября 2007 г.

Nissan Navara описание модели


Nissan Navara (Ниссан Навара) делит платформу с внедорожником Pathfinder (Парфайндер). Правда, шасси автомобилей все-таки отличаются: если Nissan Pathfinder (ниссан парфайндер) имеет полностью независимую подвеску и «умную» полноприводную трансмиссию All Mode 4x4, то у Nissan Navara (Ниссан Навара) зависимый задний мост с листовыми рессорами и жестко подключаемый передок (спереди независимая подвеска на поперечных вильчатых рычагах).
Nissan Navara - комфортабельный, как легковой автомобиль, и мощный, как настоящий внедорожник.Передовой 2,5–литровый дизельный двигатель с системой «common rail» развивает 174 л.с., делая Navara самым мощным автомобилем в своем классе. 6-ступенчатая механическая или 5-ступенчатая автоматическая коробка передач.
Nissan Navara способен перевозить до 765 кг груза (в зависимости от комплектации автомобиля)
Nissan Navara - система полного привода имеет повышающую и понижающую ступени в раздаточной коробке. Общее передаточное число трансмиссии на первой передаче при включении понижающей ступени в раздаточной коробке является лучшим в классе, что обеспечивает, Nissan Navara, выдающиеся тяговые характеристики на скользкой поверхности.

Комментариев нет: